Contacte-nos

Pessoa de Contato : cotton

Número de telefone : 86-13687956390

Free call

Cabo da fibra do núcleo 120M Single Modeofc ADSS de ASU 12 com fio do bloco da água

Quantidade de ordem mínima : 1km Preço : 118
Detalhes da embalagem : Cilindro da madeira compensada Tempo de entrega : 3-5 dias, depende da quantidade da ordem
Termos de pagamento : L/C, T/T, Western Union, Alipay Habilidade da fonte : 4500 pelo mês
Lugar de origem: China Marca: Jiqian
Certificação: FCC/ROHS/ISO9001/CE Número do modelo: Mini ADSS

Informação detalhada

Realçar:

Cabo da fibra de ASU ADSS

,

cabo da fibra de 120M ADSS

,

cabo do ofc de 12 adss do núcleo

Descrição de produto

Período 80/100/120M do cabo de fibra ótica do único modo FRP do núcleo mini ADSS do núcleo 12 do núcleo 8 de ASU 6

 

Especificação:

 
Categoria
Descrição
Especificações
G.652D
Especificações óticas
Atenuação
@1310nm
≤0.36dB/km
@1550nm
≤0.22dB/km
Descontinuidade da atenuação
DB ≤0.05
Atenuação contra o comprimento de onda
@1285~1330nm
≤0.05 dB/km
@1525~1575nm
≤0.05 dB/km
Comprimento de onda zero da dispersão
1300~1324nm
Inclinação zero da dispersão
Máximo 0,092 picosegundos (nm.km)
Dispersão
@1310nm
≤3.5 ps/nm.km
 
@1550nm
≤18 ps/nm.km
Comprimento de onda de interrupção do cabo (λcc)
≤1260nm
PMD
≤0.20ps/km 1/2
Índice de grupo eficaz de
Refração
@1310nm
1,4675
@1550nm
1,4681
Especificações geométricas
Diâmetro de campo de modo
@1310nm
9.2±0.4μm
@1550nm
10.4±0.8μm
Erro da concentricidade do campo do modo em 1310 nanômetro
Para não exceder 0.5μm
Diâmetro do revestimento
125±1μm
Não-forma circular do revestimento
≤1%
Diâmetro de revestimento
245 +/- 7μm
Erro da concentricidade do revestimento/revestimento
≤8μm
Núcleo/erro concentricidade do revestimento
≤0.8μm
Mecânico
Especificações
Nível do teste de prova
≥1.0%
Raio da onda da fibra
≥4.0m
Força de revestimento máxima da tira
1.3~8.9N

Cabo da fibra do núcleo 120M Single Modeofc ADSS de ASU 12 com fio do bloco da água 0

Packing&Delivery:

2km/3km/4km pelo cilindro de madeira ou personalizados

Porto: Shenzhen/Guangzhou

Prazo de execução:

Quantidade (quilômetros) 100-200 >200
Tempo do Est (dia) 3-5 dias negociável

 

 

Cabo da fibra do núcleo 120M Single Modeofc ADSS de ASU 12 com fio do bloco da água 1

FAQ:

1.Are você um fabricante ou uma empresa de comércio?

Sim. Nós somos uma fábrica em Guangzhou, China

 

2.Do você fornece amostras? é livre ou charched?

Sim, a amostra está disponível, ele está livre, apenas precisa de pagar pelo frete

 

3.Do você para aceitar a ordem pequena?

Sim, a ordem pequena está disponível. Nós apoiamos o projeto novo de nossos clientes como nós sabemos que o negócio é sempre da ordem pequena.

 

4.What é seu período de garantia?

25 anos para o cabo de fibra ótica

 

tipo 5.Which da certificação que você tem?

ISO9001-2000

 

6.What é seu prazo de entrega?

Geralmente dentro de 3-5 dias de trabalho

 

7.What é sua fibra tipo?

Corning, YOFC, Fiberhome

 

8.What é seu pagamento maneira?

T/T, L/C, Western Union e Paypal.

 

9.Can você para fornecer produtos personalizados e logotipo?

- Sim. Nós fornecemos o serviço de OEM&ODM. Você pode enviar-nos suas exigências

 

Você pode estar nesses
Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

cotton@gzjqofc.com
86-13687956390
86-13687956390