Cabo pendente interno de G652D G657A

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: Jiqian
Certificação: ISO 9001
Número do modelo: GJXH
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1km
Detalhes da embalagem: Cilindro de madeira
Tempo de entrega: 3-5 dias, depende da quantidade da ordem
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Alipay
Habilidade da fonte: 4500 pelo mês

Informação detalhada

Lugar de origem: GuangZhou, China Marca: Jiqian
Número do modelo: GJXH Número de condutores: ≥ 10
Serviço: Oem Certificação: ISO 9001
Fabricante: sim Weigt: 10Kg
Realçar:

Cabo pendente interno de G652D G657A

,

Cabo pendente da fibra de G652D G657A

,

Cabo pendente do ftth de G652D G657A

Descrição de produto

Cabo pendente da fibra interna do núcleo do único modo 1/2/4 de FTTH G652D G657A LSZH

 
O cabo de fibra ótica de FTTH é a fibra a dirigir, que se usou ligando o equipamento e os componentes na rede da fibra ótica.
As fibras são posição entre o fio dois de aço paralelo. Este cabo é terminado então com a bainha preta ou branca de LSZH.
Cabo pendente interno de G652D G657A 0
 
Característica

 

os membros de força paralelos do fio 1.Two de aço asseguram o bom desempenho da resistência do esmagamento para proteger a fibra.

 
o projeto 2.Novel flauta, facilmente tira e tala, simplifica a instalação e a manutenção.
 
halogênio do fumo 3.Low e chama zero - bainha retardadora.

modo 4.Single (2.0±0.2) x (3.0±0.2) milímetro.

5.Compliant com especificação de Telcordia GR-326-CORE.
 
Aplicação
 
1.Fiber à casa (FTTH)
redes da área 2.Wide (WANs)
3.Industrial, médico & militar
4.CATV
5.Video
terminação do dispositivo 6.Ative
as instalações 7.Premise
redes 8.Telecommunication
 
 
Características óticas
 
Tipo da fibra Atenuação Largura de banda enchida em demasia do lançamento Largura de banda modal eficaz Comprimento de relação dos ethernet 10GB/S Min Bending Radius
Circunstâncias 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Unidade dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m milímetro
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7,5
50/125   3.0/1.0 ≥500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 7,5
 

 

Estrutura e especificação técnica

Contagem da fibra

Diâmetro do cabo

(milímetro)

Peso do cabo

(kg/km)


Resistência à tração

(N/100mm)

Resistência do esmagamento

(N/100mm)

A curto prazo Prazo A curto prazo Prazo
1-4 3.0*2.0 9,0 80/200 40/100 1000/2200 500/1000
 

 

FAQ

 

1, Q: São você uma fábrica ou a empresa de comércio?
: Nós somos uma fábrica


2, Q: Que é o MOQ?

: O MOQ do cabo de fibra ótica é 1km.

 

3.Q: Que tipo da fibra você usa?

: YOFC, Fiberhome, etc.

 

4, Q: Pode você aceitar a ordem pequena?
: Sim, a ordem pequena está disponível. Nós apoiamos o projeto novo de nossos clientes como nós sabemos que o negócio é sempre da ordem pequena.


5, Q: Que é prazo de entrega?
: O prazo de entrega geral é 5-7 dias após a ordem confirmada. Depende da quantidade da ordem.

 

6.Can você para fornecer produtos personalizados e logotipo?

: Sim. Nós fornecemos o serviço do OEM.

 

7.What é seu pagamento termos?

: Nós aceitamos T/T, L/C, Western Union, depósito de 30% e 70% antes da expedição.

Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

cotton@gzjqofc.com
86-13687956390
86-13687956390