Contacte-nos

Pessoa de Contato : cotton

Número de telefone : 86-13687956390

Free call

O ISO aprovou o cabo de fibra ótica 48core subterrâneo

Quantidade de ordem mínima : 1000m Detalhes da embalagem : Cilindro de madeira
Tempo de entrega : 2-4day Termos de pagamento : Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Habilidade da fonte : 100km por hoje
Lugar de origem: CHINA Marca: jiqian
Certificação: ISO Número do modelo: GYTA53

Informação detalhada

Tipo da fibra: G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 Oem: Disponível
Aplicação: enterro direto Número de condutores: 48 96 72
estrutura: Tubo fraco encalhado Temperatura de funcionamento: -40 ~ +60 C
Diâmetro do cabo:: 9.6MM
Realçar:

cabo de fibra ótica 48core subterrâneo de 9.6mm

,

Cabo de fibra ótica subterrâneo do ISO

,

O ISO Dia9.6mm enterrou o cabo de fibra ótica

Descrição de produto

GYTA53 no subsolo enterrou diretamente o cabo de fibra ótica exterior blindado 4 núcleos 8 12 24 48

 
 

Estrutura do cabo:
 
Tipo

 

Jiqian
Tipo de fibra ótica
Modo G652D ou G657A1 de Singel
Material do revestimento
PVC ou PE
Contagem da fibra
4,6,8,12,24,36,48,72,
Cor do revestimento
Preto
Membro de força
mensageiro Steel Wire ou FRP de 1.0mm
Diâmetro do cabo
9.6mm
Comprimento
2000m pelo rolo ou personalizados
Peso de efetivação
90 quilogramas
Funções e características do produto
A estrutura da camada GYTA53 encalhou 53 que o cabo é encaixar a fibra 250um em uma luva fraca feita do material alto do módulo, e enche o tubo fraco da luva com o composto impermeável. No centro do cabo o núcleo é um metal que reforça o núcleo. Para alguns cabos de fibra ótica, o metal que reforça o núcleo precisa de ser expulsado com uma camada de polietileno. A embalagem fraca e a linha de enchimento são torcidas em torno do núcleo central do reforço para formar um núcleo compacto e redondo do cabo, e as diferenças no núcleo do cabo são enchidas com o enchimento deobstrução. O dobro revestiu a tira de aço plástica longitudinalmente envolveu e expulsou cabo revestido polietileno.

 

 

No. do cabo
12
24
48
Modelo da fibra
G.652D
Projeto
(StrengthMember+Tube&Filler)
1+5
Membro de força central
Material
Fio de aço
Diâmetro (±0.5) milímetro
1,4
Tubo fraco
Material
PBT
Diâmetro (±0.06) milímetro
1,72
1,72
2,0
Espessura (±0.03) milímetro
0,30
0,30
0,32
NÃO de Max.Core/tubo
6
6
12
Corda do enchimento
Material
LDPE
Diâmetro (±0.06) milímetro
1,7
1,7
2,0
NÃO.
3
1
1
Barreira da umidade
Material
Fita de alumínio revestida do polímero
Espessura (±0.03) milímetro
0,20
Interno
Bainha
Material
MDPE
Espessura (±0.2) milímetro
0,9
Armoring
Material
Fita de aço revestida do polímero
Espessura (±0.2) milímetro
0,22
Camada de Bloaking da água
Material
Composto de enchimento
Bainha exterior
Material
MDPE
Espessura (±0.2) milímetro
1,8
Diâmetro do cabo (±0.5) milímetro
12,5
12,5
13,1
Peso do cabo (±10) kg/km
152
167
167
Atenuação
1310nm
0.35dB/quilômetro
1550nm
0.21dB/quilômetro
Raio de curvatura mínimo
Sem tensão
12.5×Cable-φ
Sob a tensão máxima
25.0×Cable-φ
Variação da temperatura
(℃)
A instalação
-20~+60
Transport&Storage
-40~+70
Operação
-40~+70

 
 
 
 

O ISO aprovou o cabo de fibra ótica 48core subterrâneo 0
 
 
 
 


O ISO aprovou o cabo de fibra ótica 48core subterrâneo 1
Característica:
O tubo fraco gel-encheu a construção para a proteção do superiorfiber.
Dobro blindado do revestimento dobro único (GYTY53) e dobro do revestimento blindado
(GYTA53) para o roedor pr.otection e o enterro direto.
Projeto UV e umidade-resistente


PERFIL DA EMPRESA
 O cabo ótico co da fibra jiqian de Guangzhou., LTD é ficado situado na cidade de guangzhou, zona industrial mingying da estrada do oeste 2 da província de Guangdong, cidade do xintang, é uma coleção da pesquisa científica, desenvolvimento, produção, vendas para a integração da especialização em grande escala da empresa conservada em estoque comum da alto-tecnologia, especializando-se na produção de várias especificações do cabo do núcleo 2-288.

FAQ:

1. É você o fabricante real?
Sim, nós somos fábrica na porcelana de guangzhou, bem-vinda para visitar-nos!
2. que é sua quantidade mínima?
1KM. Nós apoiamos o projeto novo de nossos clientes, a ordem experimental estamos disponíveis
3.Can eu obtenho uma amostra?
Sim, nós fornecemos a amostra grátis e você apenas precisa de pagar pelo frete expresso.
4.What sobre o pagamento?
L/C, T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis.
tempo 5.Delivery?
Geralmente 3-7 dias de trabalho, igualmente é de acordo com o qty.
6.Can você para fornecer produtos personalizados e logotipo?
Sim, nós fornecemos o serviço de OEM&ODM, pls sentimos livres contactar.O ISO aprovou o cabo de fibra ótica 48core subterrâneo 2

Você pode estar nesses
Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

cotton@gzjqofc.com
86-13687956390
86-13687956390