| Número do modelo | GJYXCH GJYXFCH |
|---|---|
| Tipo | Cabo de fibra ótica exterior |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |
| Marca | JQ\OEM |
|---|---|
| Material da bainha | LSZH |
| Cores do revestimento | Preto, branco, etc. |
| Membro da força | Fio de aço/FRP |
| Fibra | Modo único, multi-modo |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 1/2/4 |
| Aplicação | Aérea ao ar livre |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2 |
| Material do casaco | LSZH (low smoke zero halogen) |
|---|---|
| Diâmetro externo | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Fio de aço/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Cores | Negro/Branco |
| Tipo de fibra | G657A1/G657A2/G652D |
| Material do casaco | LSZH (low smoke zero halogen) |
|---|---|
| Diâmetro externo | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Fio de aço/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Cores | Negro/Branco |
| Tipo de fibra | G657A1/G657A2/G652D |
| Contagem de fibras | 1/2/4 de núcleo |
|---|---|
| Cor do casaco | Preto, branco, conforme pedido. |
| Material do casaco | LSZH/PVC |
| Fio de mensageiro | fio de aço de 1,0 mm |
| Aplicação | Rede FTTH FTTB FTTX |
| Material | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo de fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Cor | Branco /preto |
| Membro da Força Central | Membro de resistência de FRP/fio de aço |
| OEM | Disponível |
| Contagem da fibra | 1/2/4 de núcleo |
|---|---|
| Cor do revestimento | preto, branco |
| Material do revestimento | LSZH/PVC |
| Atenuação (máxima) | ≤0.36dB /KM (1310nm) |
| Membro de força | Mensageiro de aço Wire /FRP |
| Material | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo da fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Cor | /Black branco |
| Membro de força central | Membro de força de FRP/fio de aço |
| OEM | Disponível |
| Lugar de origem | Cantão,China |
|---|---|
| Fabricante | Sim |
| Tipo | Cabeça de cabo GJXH |
| Tipo de fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Jaqueta | LSZH PVC |