| Aplicação | Transmissão de imagem e vídeo por drone FPV |
|---|---|
| Tipo de fibra | G657A2 |
| Diâmetro da fibra | 0.239mm |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Aplicativo | FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Fibras aplicáveis | G652D/G657A1/G657A2 |
| Motor nenhum | 6 motores |
| Perda de emenda | 0.02 dB |
| Nome do produto | Máquinas de junção por fusão AI-9 |
| Aplicativo | FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Fibras aplicáveis | G652D/G657A1/G657A2 |
| Motor nenhum | 6 motores |
| Perda de emenda | 0.02 dB |
| Nome do produto | Máquinas de junção por fusão AI-9 |
| Aplicativo | FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Fibras aplicáveis | G652D/G657A1/G657A2 |
| Motor nenhum | 6 motores |
| Perda de emenda | 0.02 dB |
| Nome do produto | Máquinas de junção por fusão AI-9 |
| Lugar de origem | GUANGZHOU, CHINA |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Tipo de conector | SC UPC DO SC APC |
| Comprimento | 1/2/3 ou personalizado |
| Nome do produto | SC/APC Pigtail de fibra óptica mono-modo de 12 cores |
| Lugar de origem | Cantão,China |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Tipo de conector | SC UPC DO SC APC |
| Comprimento | 1/2/3/5 ou personalizado |
| Nome do produto | SC/APC Pigtail de fibra óptica mono-modo de 12 cores |
| Lugar de origem | Cantão,China |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Tipo de conector | SC UPC DO SC APC |
| Comprimento | 1/2/3 ou personalizado |
| Nome do produto | SC/APC Pigtail de fibra óptica mono-modo de 12 cores |
| Aplicativo | ferramenta da rede |
|---|---|
| Nome do produto | Kit de ferramentas FTTH |
| MOQ | 1pcs |
| Tempo de garantia | 1 ano |
| Manusear o material | Borracha ou tpe |
| Aplicativo | ferramenta da rede |
|---|---|
| Nome do produto | Tela de cortar fibras ópticas |
| MOQ | 1pcs |
| Tempo de garantia | 1 ano |
| Comprimento fendido | Fibra única: 8 ~ 20mm |
| Aplicativo | ferramenta da rede |
|---|---|
| Nome do produto | Stripper de fibra óptica |
| MOQ | 1pcs |
| Material | Liga de aço |
| Manusear o material | PVC |