| Tipo | Soluções FTTX |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Comprimento | 45mm/60mm |
| Cor | Branco |
| Fábrica | Sim |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Tempo da garantia | 3 anos |
| Rede | Lan sem fio |
| Cor | Branco |
| Pacote | 100pcs/bag |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Fabricante | Sim |
| Revestimento | PVC DO PE |
| Comprimento | 60mm 40mm 50mm |
| Oem | Disponível |
| Polonês | PC/UPC/APC |
|---|---|
| Canal nenhum | 1*2 1*4 1X8 1X16 1X32 |
| Aplicação | Rede de FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | divisor do plc |
| Comprimento de onda da operação | 1260~1650nm |
| Tamanho | 325*250*120 milímetro |
|---|---|
| Material | PC+ABS |
| Number modelo | 1X16, caixa ótica do divisor |
| Peso líquido | 1.45kg |
| Detalhes da embalagem | Caixa do pacote |
| Tamanho | 225*200*65 |
|---|---|
| Material | PC+ABS |
| Number modelo | PORTO DO SC 12 PORT/LC 24 |
| Peso líquido | 1.7kgs |
| Cor | Branco |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Aplicação | Sistema de FTTX/CATV/comunicação ótica da fibra, (Data Center) |
| Modo | Singlemode |
| Tipo do conector | SC, LC, FC, ST |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Tipo do conector | FC-APC |
| Comprimento | 1/2/3 ou personalizado |
| Nome do produto | divisor do plc |
| Material | ABS DO PVC |
|---|---|
| Tipo do conector | ST LC UPC DO SC FC |
| Tipo | 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 |
| Aplicação | Rede de FTTH FTTB FTTX |
| Detalhes da embalagem | Dentro da capa de plástico, parte externa com cartion |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Tipo do conector | FC-APC |
| comprimento | 1/2/3 ou personalizado |
| Nome do produto | divisor do plc |