| Material do revestimento | PE |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 9mm |
| Contagem da fibra | 4-144 núcleo |
| Estrutura | Tubo da unidade/cabo torcido encalhado |
| Membro de força | Fita de aço |
| Número de condutores | 2-288 |
|---|---|
| Material do revestimento | Material do PE |
| Cor do revestimento | Cor preta |
| Garantia | 25 anos |
| Tipo da fibra | G652D |
| Aplicativo | Telecomunicações/Centro de Dados/FTTH |
|---|---|
| Número de condutores | 2 ou 3 ou 4 |
| Comprimento | 2 km 3 km ou conforme necessário |
| Material da jaqueta | PE/HDPE/LSZH/MDPE |
| Material de cobre | 100% de cobre puro |
| Detalhes da embalagem | Bateria de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias |
| Termos de pagamento | T/T, D/P |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | JQ |
| material do condutor | Cobre |
|---|---|
| Materiais | +PVC de cobre |
| Contagem de fibras | 2/3/4/5/6 Núcleos |
| Pagamento | 30% TT |
| Detalhes da embalagem | Bateria de madeira |
| Comprimento de onda de funcionamento | 1260-1650mm |
|---|---|
| Tipo do conector | SC apc |
| Temperatura de armazenamento | -40~85℃ |
| Perda do retorno | ≥50dB |
| Detalhes da embalagem | Dentro da capa de plástico, parte externa com cartion |
| Material da jaqueta | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| Contagem de fibras | 2-144Core |
| Tipo de fibra | YOFC ou conforme pedido |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Tipo | Cabo de fibra óptica híbrido |