| Detalhes da embalagem | Bateria de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias |
| Termos de pagamento | T/T, D/P |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | JQ |
| Comprimento de onda de funcionamento | 1260-1650mm |
|---|---|
| Tipo do conector | SC apc |
| Temperatura de armazenamento | -40~85℃ |
| Perda do retorno | ≥50dB |
| Detalhes da embalagem | Dentro da capa de plástico, parte externa com cartion |
| Número do modelo | GDTA |
|---|---|
| Tipo | Cabo de fibra ótica exterior |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |
| Tipo do conector | SC-LC ou híbrido |
|---|---|
| Material | PVC/LSZH |
| Cor | Amarelo |
| artigo | cabo de remendo de fibra ótica |
| Repetibilidade | DB do ≤ 0,2 |
| Material | PVC/LSZH |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| artigo | cabo de remendo de fibra ótica |
| Repetibilidade | DB do ≤ 0,2 |
| Contagem da fibra | Palavra simples ou duplex |
| Tipo do conector | SC-LC ou híbrido |
|---|---|
| Material | PVC/LSZH |
| Cor | Amarelo |
| artigo | cabo de remendo de fibra ótica |
| Repetibilidade | DB do ≤ 0,2 |
| Tipo do conector | SC/APC, SC/UPC ou híbrido |
|---|---|
| Material | PVC/LSZH |
| Cor | Amarelo |
| artigo | cabo de remendo de fibra ótica |
| Repetibilidade | DB do ≤ 0,2 |
| Tipo de conector | SC-LC ou híbrido |
|---|---|
| Duração | 1m 2m 3m ou Personalizado |
| Materiais | PVC/LSZH |
| Cores | Amarelo |
| Ponto | Cordão de ligação de fibras ópticas |
| Tipo de conector | SC-LC ou híbrido |
|---|---|
| Duração | 1m 2m 3m ou Personalizado |
| Materiais | PVC/LSZH |
| Cores | Amarelo/Negro |
| Item | fiber optic patch cord |
| Materiais | PVC/LSZH |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Item | Cordão de ligação de fibras ópticas |
| Repetitividade | ≤ 0,2 dB |
| Contagem de fibras | Simples ou frente e verso |