| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Nome do produto | Fibra óptica 24 hilos adss |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Membro da força central | FRP |
| Membro da força | Fio de Kevlar Aramid |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
|---|---|
| Aplicação | Despesas gerais |
| Período do cabo | 100m/200m/300m/400m |
| Nome | Cabos de fibra óptica ADSS |
| Atenuação | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Capacidade superior/anti-ratos |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Aplicação | Despesas gerais |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Capacidade superior/anti-ratos |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |
| Membro da força | Fio de Kevlar Aramid |
| Membro da força central | FRP |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Estrutura do cabo | Tubo fraco encalhado |
| Membro da força | Fios de fibras sintéticas |
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Despesas gerais |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo |
| Número de condutores | 12core |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabo de fibra ótica exterior |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |