| Material do revestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Fio de aço | 1.0mm/0.7mm |
| Cor | preto |
| Tipo da fibra | Único modo G652D |
| Material do revestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Fio de aço | 1.0mm/0.7mm |
| Cor | Preto |
| Tipo da fibra | Único modo G652D |
| Contagem da fibra | 4-288 núcleos |
|---|---|
| Tipo da fibra | único modo |
| Revestimento | PE |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | Cabo de fibra ótica exterior |
| Material do revestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Fio de aço | 1.0mm/0.7mm |
| Cor | Preto |
| Tipo da fibra | Único modo G652D |
| Material do revestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Fio de aço | 1.0mm/0.7mm |
| Cor | Preto |
| Tipo da fibra | Único modo G652D |
| Tipo da fibra | G652D/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponível |
| Aplicação | Aéreo |
| Número de condutores | 12 |
| Estrutura | Tubo fraco |
| Material do revestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Fio de aço | 1.0mm/0.7mm |
| Cor | Preto |
| Tipo da fibra | Único modo G652D |
| Material do revestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Fio de aço | 1.0mm/0.7mm |
| Cor | Preto |
| Tipo da fibra | Único modo G652D |
| Contagem da fibra | 2-24core |
|---|---|
| Tipo | Aéreo |
| Comprimento de período | 80m ou 100m |
| Modelo da fibra | G652D |
| Bainha | PE |
| Installation | Aerial & Duct |
|---|---|
| Sheath Material | LSZH |
| Cable Color | Black |
| Amoured | Yes |
| Jacket | HDPE |