| Material da jaqueta | LSZH-RETARDANTE DE FLAME |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Estrutura | Tubo solto preso |
| Nome do produto | Cabo ótico exterior da fibra |
| Tipo de fibra | YOFC ou Fiberhome fujikura Corning conforme solicitação |
| Tipo de fibra | G652D Modo único ou como seu pedido |
|---|---|
| Cor | Preto, personalizado |
| Bainha | PE/HDPE/MDPE/ |
| Contagem de fibras | 2-288 núcleos |
| Nome do produto | Cabo blindado de tubo solto encalhado |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Contagem de fibras | 2-288 núcleos |
| Jaqueta | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Cor | Preto, personalizado |
| Aplicativo | Fusão/Enterramento direto |
| Material da jaqueta | LSZH-RETARDANTE DE FLAME |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-288cores |
| Estrutura | Tubo solto preso |
| Nome do produto | Cabo ótico exterior da fibra |
| Tipo de fibra | YOFC ou Fiberhome fujikura conforme solicitação |
| Tipo de fibra | YOFC, Fiberhome, como o pedido |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Jaqueta | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Membro da força | Fios de aço/FRP de vidro |
| Contagem de fibras | 2-288 núcleos |
| Material da jaqueta | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| Diâmetro Externo | 6/7/8/9 mm |
| fio de aço | 0.7/0.8/1.0 mm |
| Contagem de fibras | 2/4/6/8/12/24/36/48 Núcleo |
| Estrutura | Cabo fraco central do tubo |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Jaqueta | PE, MDPE, HDPE |
| Contagem de fibras | 4-72 núcleos |
| Instalação | Aérea e Duto |
| Tipo de fibra | G652D Modo único ou como seu pedido |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Jaqueta | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Contagem de fibras | 4-144 núcleos |
| Comprimento | 2 km ou comprimento personalizado |
| Material do revestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Fio de aço | 1.0mm/0.7mm |
| Cor | Preto |
| Tipo da fibra | Único modo G652D |
| Tipo da fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponível |
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | 4 6 8 |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |