| Lugar de origem | Guangzhou China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Membro de força | FRP |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | °C -40 a +70 |
| Detalhes da embalagem | Cilindro da madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias, depende da quantidade da ordem |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Habilidade da fonte | 4500 pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Tipo da fibra | G652d |
|---|---|
| Contagem da fibra | 2-144 |
| Tipo da fibra | YOFC |
| Aplicação | Exterior |
| Garantia | Mais de 25 anos |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Nome do produto | Garrafa de homem pré-formada |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio, aço |
| Oem | Aceitável |
| Carga de ruptura | 70KN |
| Amostra | Disponível |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| Lugar de origem | GuangDong, China |
|---|---|
| Núcleo da fibra | 2-144 núcleo |
| Revestimento | PE |
| Certificação | CE/ISO9001 |
| Variação da temperatura do armazenamento/transporte | -50℃ a +70℃ |
| Tipo da fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Cor | Preto/Personalizado |
| Revestimento metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Membro de força | Fio de aço |
| contagem de fibras | 2-288 Núcleos |
| Tipo da fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Cor | Preto/vermelho ou personalizado |
| Revestimento metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Membro de força | Fio de aço |
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Tempo da vida | 25 anos |
|---|---|
| Tipo da fibra | G652D |
| Comprimento | 1km 2km 3km 4km |
| Tipo da fibra | YOFC |
| OEM | Sim |