| Número do modelo | ADSS-96F |
|---|---|
| Tipo | Cabos de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Aplicação | Para adss Fixação de cabos aéreos de fibra óptica |
|---|---|
| Materiais | De aço revestido de alumínio |
| Número do modelo | Acessórios de cabos pré-formados |
| Ferramentas para cabos de fibra óptica | Grampos de tensão de camada única |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Inscrição | antena externa |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-432 núcleos |
| Período | 50m 80m /100m/200m /300m /400m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| Amostra | Providenciar |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-144 núcleos |
| Período | 100m /200 m /300m /400m ou personalizado |
| Tipo da fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Amostra | Aceitável |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Período | 100m /200 m /300m ou personalizado |
| Tipo da fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Amostra | Aceitável |
| Inscrição | antena externa/FTTH |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-288 Núcleos |
| Período | 50m 80m /150m/200m /300m /500m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F/12 |
| número de força | FRP, Fio de Aramida Kevlar |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-144 núcleos |
| Período | 100m /200 m /300m ou personalizado |
| Tipo da fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Serviço | Amostra |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 1-144cores |
| Período | 50m 120m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Amostra | Sim |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Temperatura | -40°C a +70°C |
| Tipo de fibra | únicos modo/multimodo |
| Tipo de cabo | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Núcleos da fibra | 2-288 núcleos |