| Model Number | GJXH/GJXCH |
|---|---|
| Marca | JQ\OEM |
| Material of Sheath | LSZH / PVC /PE |
| Jacket colors | Black/ White/ Customized Color |
| Strength member | Steel wire |
| Número do modelo | GJXH GJXCH |
|---|---|
| Aplicação | Material |
| Marca | JQ\OEM |
| Material da bainha | LSZH ou PE |
| Cores do revestimento | Cor preta/branca/personalizada |
| Place of Origin | Guangdong, China |
|---|---|
| Application | Material |
| Material of Sheath | LSZH or as your need |
| Core number | 1-12 core |
| Strength member | Steel wire/FRP |
| Material | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo de fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Cor | Branco /preto |
| Membro da Força Central | Membro de resistência de FRP/fio de aço |
| OEM | Disponível |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Fabricante | sim |
| Tipo | GJXH/GJXCH |
| Tipo da fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Revestimento | PVC DE LSZH |
| Tipo da fibra | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| Contagem da fibra | 1/2/4 de núcleo |
| Material do revestimento | LSZH/PVC |
| Aplicação | Rede de FTTH FTTB FTTX |
| Atenuação (máxima) | ≤0.36dB /KM (1310nm) |
| Contagem de fibras | Núcleo 1/2/4/6 |
|---|---|
| Cor da jaqueta | preto, branco |
| Material da jaqueta | LSZH |
| Atenuação ((max) | ≤ 0,36 dB /KM ((1310nm) |
| Membro da força | FRP ((com PE, se necessário) Fios de vidro |
| Material | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo da fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Cor | /Black branco |
| Membro de força central | Membro de força de FRP/fio de aço |
| OEM | Disponível |
| Membro de força | Fio de aço FRP KFRP |
|---|---|
| Material do revestimento | LSZH |
| Cor do revestimento | preto/branco |
| Comprimento | 1km 2km 3km 4km |
| Garantia | 15 anos |
| Contagem de fibras | Núcleo 1/2/4/6 |
|---|---|
| Cor do casaco | Preto, branco. |
| Material do casaco | LSZH |
| Atenuação ((max) | ≤ 0,36 dB /KM ((1310nm) |
| Membro da força | FRP |