| Inscrição | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-144 núcleos |
| período | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceitável |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Período | 100m /200 m /300m /400m ou personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceitável |
| Tipo da fibra | G652D |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo |
| Número de condutores | 12core |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |
| Aplicação | Rede aérea/aerail |
|---|---|
| Contagem de fibras | 2 ~ 24f |
| Espasão | 80/100/120M |
| OEM | Avalible |
| número de força | FRP |
| Inscrição | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| período | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceitável |
| Aplicativo | Instalação aérea ao ar livre |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-144CORES |
| Span | 100m /200 m /300m ou personalizado |
| Marca de fibra | Yofc/fibrahome/Corning |
| Material da jaqueta | HDPE/MDPE/PE |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Nome do produto | Fibra óptica 24 hilos adss |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Membro da força central | FRP |
| Membro da força | Fio de Kevlar Aramid |
| Tipo da fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo |
| Número de condutores | 12core |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |
| Aplicativo | Ar livre |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-144CORES |
| Span | 100m /200 m /300m ou personalizado |
| Marca de fibra | Yofc/fibrahome/Corning |
| Estrutura | Tubo solto preso com enchimento (se necessário) |
| Aplicativo | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Span | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| OEM | aceitável |
| número de força | FRP, Yevlar Aramid Yarn High Strength |