| Número do modelo | ADSS-SJ |
|---|---|
| Tipo | Cabo de fibra ótica exterior |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Aplicação | Despesas gerais |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Capacidade superior/anti-ratos |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Inscrição | telecomunicações de longa distância |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-576 núcleos |
| Período | 50m 120m /200m /300m /400m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Amostra | Sim |
| Inscrição | telecomunicações de longa distância |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-144 núcleos |
| período | 50m 120m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Amostra | disponível |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Capacidade superior/anti-ratos |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Inscrição | Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-144 núcleos |
| Período | 80m 100m/200m ou customizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Serviço | OEM |
| Inscrição | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| período | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceitável |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Espasão | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12 Núcleos |
| OEM | Aceitável |
| Inscrição | comunicação de longa distância |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-532 núcleos |
| Período | 50m 100m/200m ou customizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Serviço | OEM disponível |