| Tipo da fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Cor | Preto/vermelho ou personalizado |
| Revestimento metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Membro de força | Fio de aço |
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Tipo da fibra | YOFC, Fiberhome, Corning |
|---|---|
| Cor | Preto ou como o seu exigido |
| Revestimento | PE, HDPE/LSZH |
| Membro de força | Fio de aço |
| contagem de fibras | 2-144 núcleos |
| Contagem da fibra | 2-288 |
|---|---|
| Material do revestimento | PE |
| Cor do revestimento | Preto |
| Tempo do elevador | Mais de 20 anos |
| Tipo da fibra | G652D, G652B, G657A |
| Contagem de fibras | 2 12 24 48 núcleo |
|---|---|
| Jaqueta | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Cor | AMARELO |
| Garantia | 25 anos |
| Marca de fibra | Yofc/fiberhome/fujikura/Corning |
| Contagem de fibras | 2-288Core |
|---|---|
| Membro de força | FRP |
| Garantia | 25 anos |
| MOQ | 1 km |
| OEM | - Sim, sim. |
| Tipo da fibra | G652D |
|---|---|
| OEM | Disponível |
| Aplicativo | Aéreo |
| Número de condutores | Núcleo 12 |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Fiber Count | 4-12 |
|---|---|
| Warranty | More than 25years |
| Fiber Type | G652D,G652B,G657A |
| Application | Aerial |
| Fiber Brand | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Tipo da fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | 12 24 48 núcleos |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabos de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Tipo de fibra | G652D, G657A,Om1,Om2,Om3,Om4 |
| Contagem de fibras | 144 Núcleo |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabos de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |