| Aplicativo | Instalação aérea ao ar livre |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-144CORES |
| Span | 100m /200 m /300m ou personalizado |
| Marca de fibra | Yofc/fibrahome/Corning |
| número de força | FRP, Yevlar Aramid Yarn High Strength |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃~+70℃ |
|---|---|
| Aplicação | Despesas gerais |
| Período do cabo | 100m/200m/300m/400m |
| Nome | Cabo de fibra ótica de ADSS |
| Atenuação | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabos de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabos de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| Núcleo da fibra | 2-288Core |
|---|---|
| Usar | FTTH, FTTX |
| Tempo de garantia | 1 ano |
| Porta | 2in 2out/2in 4out |
| Estrutura de selagem | Mecânica de encolhimento de calor/parafuso |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-144 núcleos |
| Período | 100m /200 m /300m /400m ou personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| Amostra | Aceitável |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| Tipo da fibra | YOFC ou Fiberhome como o pedido |
|---|---|
| Contagem da fibra | 2-144 núcleo |
| Cor | Preto, personalizado |
| comprimento | 2km ou comprimento personalizado |
| Material do revestimento | PE ou EM |