| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Água que obstrui o material | Água que obstrui a fita |
| Estrutura do cabo | Tubo fraco encalhado |
| FRP de força central | 3.0/6.2 mm |
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Inscrição | Telecomunicação |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Período | 50m 100m /200m /300m /400m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24/48/96F |
| Amostra | aceitável |
| Contagem da fibra | 2-144 núcleo |
|---|---|
| Tempo do elevador | 25 anos |
| Tipo da fibra | G652D |
| Aplicação | Despesas gerais |
| Revestimento | PE |
| contagem de fibras | 4-144 Núcleo |
|---|---|
| Comprimento | 4km/tambor de compensado |
| nome | Cabo de Fibra Óptica ADSS |
| membro de força | Fio FRP&Armid |
| Período | 100-400m de vão |
| Contagem de fibras | 6 12 24 48 hilos |
|---|---|
| Bainha | Casaco em PE, PVC ou LSZH |
| Garantia | 25 anos |
| MOQ | 1 km |
| OEM | - Sim, sim. |
| Lugar de origem | GUANGZHOU CHINA |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Membro de força | FRP |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | °C -40 a +70 |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabos de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Tipo do cabo | Jiqian |
| Número de condutor | ≥ 10 |
| Certificação | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Fabricante | - Sim, sim. |
| Color | Black /blue/green |
|---|---|
| Jacket metarial | LSZH (low smoke zero halogen) |
| Strength member | steel wire |
| Fiber count | 2-288 cores |
| Installation | pipe & underground |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Núcleo da fibra | 2-288 núcleo |
| Capa | PE ou conforme as suas necessidades |
| Certificação | CE/ISO9001 |
| Intervalo de temperatura de armazenamento/transporte | -40 ℃ a +60 ℃ |