| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Capacidade superior/anti-ratos |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Capacidade superior/anti-ratos |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Capacidade superior/anti-ratos |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Capacidade superior/anti-ratos |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Inscrição | Telecomunicação |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-432 núcleos |
| Período | 50m 100m/200m/300m ou customizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Serviço | amostra fornecer |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Span | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/Fibra |
| OEM | Aceitável |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Período | 100m /200 m /300m ou personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| Serviço | OEM |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Número de condutor | ≥ 10 |
| Certificação | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Fabricante | - Sim, sim. |
| Aplicação | Despesas gerais |