| Tipo da fibra | G652D |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | 48core |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |
| Detalhes da embalagem | Cilindro da madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias, depende da quantidade da ordem |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 5000km pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Tipo da fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo |
| Número de condutores | 4-98 |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |
| Detalhes da embalagem | Cilindro da madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias, depende da quantidade da ordem |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 4500km pelo mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Tipo da fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | 12 24 48 núcleos |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |
| Contagem da fibra | 2-12 núcleo |
|---|---|
| Revestimento | PE |
| Cor | Preto |
| Garantia | 25 anos |
| OEM | Sim |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
|---|---|
| Aplicação | Despesas gerais |
| Período do cabo | 100m/200m/300m/400m |
| Nome | Cabos de fibra óptica ADSS |
| Atenuação | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Aplicação | Instalação aérea ao ar livre |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-144CORES |
| Span | 100m /200 m /300m ou personalizado |
| Marca de fibra | Yofc/fibrahome/Corning |
| número de força | FRP, Yevlar Aramid Yarn High Strength |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Estrutura do cabo | Tubo fraco encalhado |
| Membro da força | Fios de fibras sintéticas |
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Lugar de origem | Guangzhou China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 4-288 núcleos |
| Membro de força | FRP |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | -40 °C +70 |