| Núcleo da fibra | 2-288Core |
|---|---|
| CSM | FRP |
| Capa de cabo | Pe |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Condutores | ≥ 10 |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Tipo do cabo | Jiqian |
| número de condutor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DO CE ROHS |
| Fabricante | sim |
| Período | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Tipo da fibra | G652D/G657A1 |
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | núcleo 48 |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Lugar de origem | GuangDong, China |
|---|---|
| Núcleo da fibra | 2-288 núcleo |
| Revestimento | LSZH/PE |
| Certificação | CE/ISO9001 |
| Variação da temperatura do armazenamento/transporte | -40℃ a +60℃ |
| Tipo da fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Oem | Disponível |
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | 16 48 96 |
| estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Lugar de origem | GuangDong, China |
|---|---|
| Menber central da força | FRP |
| Membro de força | Fio de Kevlar Aramid |
| Revestimento | PE |
| Certificação | CE/ISO9001 |
| Contagem da fibra | 2-144 |
|---|---|
| Material do revestimento | PE |
| Cor do revestimento | Preto |
| Tempo do elevador | Mais do que 25years |
| Tipo da fibra | G652D, G652B, G657A |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Tipo do cabo | Jiqian |
| número de condutor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Fabricante | sim |
| Contagem da fibra | 2-12core |
|---|---|
| Tipo | Aéreo |
| Comprimento de período | 80m ou 100m |
| Modelo da fibra | G652D |
| Bainha | PE |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Tipo do cabo | Jiqian |
| número de condutor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| fabricante | sim |