| Modelo de fibras | G652D ou G657A |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Temperatura apropriada | -40°C +70°C |
| Útil | FTTX |
| Tipo | Diferentes modelos para escolha, podem ser personalizados para os clientes |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
|---|---|
| Tipo do cabo | Jiqian |
| número de condutor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DO CE ROHS |
| Fabricante | sim |
| Lugar de origem | guangzhou, porcelana |
|---|---|
| Tipo do cabo | Jiqian |
| número de condutor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Fabricante | sim |
| Tipo da fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | núcleo 48 |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |
| Contagem da fibra | 2-288Cores |
|---|---|
| Revestimento | PE |
| Cor | Preto |
| Garantia | 25 anos |
| OEM | Sim |
| Número de condutores | 2-288 |
|---|---|
| Material do revestimento | Material do PE |
| Cor do revestimento | Cor preta |
| Garantia | 25 anos |
| Tipo da fibra | G652D |
| Período | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Tipo da fibra | G652D/G657A1 |
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | núcleo 48 |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Contagem da fibra | 2-144 núcleos |
|---|---|
| Revestimento | PE |
| Cor | preto |
| Tempo do elevador | 25 anos |
| OEM | SIM |
| Número de condutores | 2-144 |
|---|---|
| Material do revestimento | PE |
| Cor do revestimento | Preto |
| Garantia | 25 anos |
| Tipo da fibra | G652D |
| Tipo da fibra | G652D |
|---|---|
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | 48 núcleo 144core do núcleo 96 |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Temperatura de funcionamento | -40 ~ +60 C |