| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 4-288 núcleos |
| Membro da força | Fio de FRP+Kevlar |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | -40 °C +70 |
| Tipo de fibra | YOFC ou Fiberhome conforme pedido |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4 -144 Núcleo |
| Cores | Preto, personalizado. |
| Comprimento | 2km ou comprimento personalizado |
| Material do casaco | MDPE/HDPE ou AT |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Nome do produto | ADSS autoportante totalmente dielétrico |
| Membro de força | Fio de FRP+Kevlar |
| Tipo de fibra | únicos modo/multimodo |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Estrutura do cabo | Tubo fraco encalhado |
| Membro da força | Fios de fibras sintéticas |
| Diâmetro do cabo | 100,0 ± 0,2 mm |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabos de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabos de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 4-288 núcleos |
| Membro da força | Fio de FRP+Kevlar |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | -40 °C +70 |
| Contagem da fibra | 2-144 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40℃~+70℃ |
| Aplicação | Despesas gerais |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Despesas gerais |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor do casaco | Negro |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Aéreos/Aéreo |
| Comprimento do cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |