| Tipo da fibra | único modo ou multi modo |
|---|---|
| Contagem da fibra | 4-144 núcleo |
| Cor | preto |
| comprimento | 2km ou comprimento personalizado |
| Material do revestimento | PE/AT |
| Lugar de origem | guangzhou, porcelana |
|---|---|
| Tipo do cabo | Jiqian |
| número de condutor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Fabricante | sim |
| Cor | Preto, personalizado |
|---|---|
| Comprimento | 4km ou comprimento personalizado |
| Material do revestimento | PE |
| Nome | Cabo de fibra ótica de ADSS |
| Membro de força | FRP |
| tipo da fibra | YOFC ou Fiberhome como o pedido |
|---|---|
| Contagem da fibra | núcleo 4 -144 |
| Cor | Preto |
| Comprimento | 2km ou comprimento personalizado |
| Material do revestimento | PE ou EM |
| Certificação | ISO9001 CE ROHS FCC |
|---|---|
| Inscrição | A sobrecarga |
| contagem de fibras | 2-288 |
| Temperatura | -40 ℃ a +70 ℃. |
| revestimento exterior | PE // PEAD |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| marca de cabo | JQ ou personalizado |
| Número do Condutor | ≥ 10 |
| Fabricante | Sim |
| Inscrição | Telecomunicações aéreas |
| Lugar de origem | Guangzhou China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de Condutores | 4-288 núcleos |
| Membro de força | FRP |
| Temperatura de armazenamento/operação | -40 a +70 °C |
| Lugar de origem | Guangzhou China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de Condutores | 4-288 núcleos |
| Membro de força | FRP |
| Temperatura de armazenamento/operação | -40 a +70 °C |
| Aplicativo | Instalação aérea ao ar livre |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-144CORES |
| Span | 100m /200 m /300m ou personalizado |
| Marca de fibra | Yofc/fibrahome/Corning |
| número de força | FRP, Yevlar Aramid Yarn High Strength |
| Tipo da fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Oem | Disponível |
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | 16 24 48 |
| estrutura | Tubo fraco encalhado |