| Inscrição | antena externa |
|---|---|
| contagem de fibras | 1-144 Núcleo |
| Período | 80m 100m ou customerized |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Sim |
| Inscrição | Telecomunicações, Antena, Telecom, Rede |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-144 hilos |
| Período | 80m 100m 150m 200m 300 ou personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Amostra | aceitável |
| Inscrição | Aérea ao ar livre |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-144 núcleos |
| período | 50m 120m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| Amostra | Sim |
| Inscrição | Overhead ao ar livre |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-144 núcleos |
| período | 80m 100m 200m ou customizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Aceitável |
| Inscrição | Telecomunicação |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-288 |
| Período | 80/100/150/200/300M |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| OEM | disponível |
| Inscrição | Telecomunicações, Antena, Telecom, Rede |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-144 hilos |
| Período | 80m 100m 150m 200m 300 ou personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Sim |
| Inscrição | Telecomunicações, Antena, Telecom, Rede |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-288 hilos |
| Período | 80m 100m 150m 200m 300 ou personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Amostra | aceitável |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Espasão | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceitável |
| Tipo de Fibra | YOFC/Fiberhome |
|---|---|
| contagem de fibras | 4/6/8/12/24/48/72/96/144 Núcleo |
| Comprimento | 4km/rolo |
| nome | Cabo de Fibra Óptica ADSS |
| membro de força | Fio FRP/Armid |
| Inscrição | Overhead ao ar livre |
|---|---|
| contagem de fibras | 2-144 núcleos |
| período | 50m 120m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| Serviço | Amostra |