| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabo de fibra ótica exterior |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |
| Número do modelo | ADSS-144B1 |
|---|---|
| Tipo | Cabo de fibra óptica ao ar livre |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Lugar de origem | Porcelana de Guangzhou |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 4-288 núcleos |
| Membro de força | Fio de FRP+Kevlar |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | -40 °C +70 |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cabo de fibra ótica exterior |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Único modo de G652D ou como seu pedido |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Água que obstrui o material | Água que obstrui a fita |
| Material fraco do tubo | PBT |
| Autossustento | - Sim, sim. |
| Núcleos da fibra | 2-288 núcleos |
| Aplicação | telecomunicação exterior |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Período | 50m 100m /200m /300m /400m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| Amostra | Aceitável |
| Tipo de fibra | YOFC ou Fiberhome conforme pedido |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4 -144 Núcleo |
| Cores | Personalizado |
| Duração | 2km ou comprimento personalizado |
| Material do casaco | PE ou HDPE |
| Tipo da fibra | YOFC ou Fiberhome como o pedido |
|---|---|
| Contagem da fibra | núcleo 4 -144 |
| Cor | Preto, personalizado |
| comprimento | 2km ou comprimento personalizado |
| Material do revestimento | PE ou EM |
| Inscrição | antena externa |
|---|---|
| contagem de fibras | 1-144 Núcleo |
| Período | 80m 100m ou customerized |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Sim |
| Aplicação | Despesas gerais |
|---|---|
| Contagem de fibras | 2-288 núcleo |
| Espasão | 300m 500m ou personalizado |
| fibra por tubo | 12/24F/48F/96F |
| OEM | Aceitável |