| Inscrição | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-144 núcleos |
| período | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Sim |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| contagem de fibras | 4-144 núcleos |
| Período | 100m /200 m /300m /400m ou personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceitável |
| Aplicação | aéreo/aéreo |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4/8/12/24F |
| Espasão | 80/100/120M |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| OEM | Avalible |
| Aplicação | antena externa, Rede FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4-288 núcleos |
| Espasão | 50m/100m/200m/300m/400m ou Personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/Fibra |
| Oem | Aceitável |
| Tipo de fibra | YOFC ou Fiberhome conforme pedido |
|---|---|
| Contagem de fibras | 4 -144 Núcleo |
| cor | Preto, personalizado |
| Material da jaqueta | PE/MDPE/HDPE ou AT |
| Nome | Cabo de Fibra Óptica ADSS |
| Tipo da fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponível |
| Aplicação | Aéreo/canal |
| Número de condutores | 4-144core |
| Estrutura | Tubo fraco encalhado |
| Tipo da fibra | YOFC ou Fiberhome como o pedido |
|---|---|
| Contagem da fibra | núcleo 4 -144 |
| Cor | Preto, personalizado |
| Comprimento | 2km ou comprimento personalizado |
| Material do revestimento | PE ou EM |
| Inscrição | aéreo/aéreo |
|---|---|
| contagem de fibras | 4/8/12/24/36/48/72/96/144c |
| Período | 80/100/200/300/500M |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| OEM | disponível |
| Número do modelo | ADSS-144B1 |
|---|---|
| Marca | Jiqian/Customize |
| OEM | Disponível |
| Tipo de fibra | Modo único |
| Fios de fibras sintéticas | Fios de Kevlar/fios de Aramid |
| Tipo da fibra | único modo ou multi modo |
|---|---|
| Contagem da fibra | 60Core |
| Cor | Preto, personalizado |
| comprimento | 2km ou comprimento personalizado |
| Material do revestimento | PE |