| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor da Jaqueta | Negro |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Aéreos/Aéreo |
| Comprimento do Cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
|---|---|
| Cor da Jaqueta | Negro |
| Temperatura de Operação | -40°C~+70°C |
| Aplicação | Antenas aéreas |
| Comprimento do Cabo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Período | 100m |
|---|---|
| Revestimento | PE/AT |
| Marca | JQ |
| Lugar de origem | GuangZhou, China |
| Numbe modelo | ADSS |
| Contagem da fibra | 2-144 |
|---|---|
| Resistência à tração | Prazo: 200N/Short-term: 600N |
| Categoria da fibra | G.652D |
| Diâmetro do cabo | 9.7mm |
| Material do revestimento | PE |
| Lugar de origem | Guangzhou China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 4-288 núcleos |
| Membro de força | Fio de FRP+Kevlar |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | -40 °C +70 |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 4-288 núcleos |
| Membro de força | Fio de FRP+Kevlar |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | -40 °C +70 |
| Lugar de origem | Guangzhou China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 4-288 núcleos |
| Membro de força | FRP |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | -40 °C +70 |
| Lugar de origem | Guangzhou China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Número de condutores | 4-288 núcleos |
| Membro de força | Fio de Kevlar |
| Temperatura do armazenamento/de funcionamento | -40 °C +70 |
| Lugar de origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Nome do produto | ADSS Cabos de fibra óptica com 48 núcleos |
| Membro de força | Fio de FRP+Kevlar |
| Tipo de fibra | G652 G655 |